TOP > 病院・診療科のご案内 > 各科のご紹介 > 初期・後期研修医

初期・後期研修医

スタッフ紹介

初期研修医 1年目

  • 伊是名 純弥
    伊是名 純弥
    (イゼナ ジュンヤ)
  • 岩永 恵梨那
    岩永 恵梨那
    (イワナガ エリナ)
  • 上村 亮介
    上村 亮介
    (ウエムラ リョウスケ)
  • 川野 玄太郎
    川野 玄太郎
    (カワノ ゲンタロウ)
  • 北村 聡
    北村 聡
    (キタムラ サトシ)
  • 吉良 さちの
    吉良 さちの
    (キラ サチノ)
  • 坂戸 真也
    坂戸 真也
    (サカト シンヤ)
  • 佐々木 颯太
    佐々木 颯太
    (ササキ ソウタ)
  • 佐々木 莉奈
    佐々木 莉奈
    (ササキ リナ)
  • 柴田 真志
    柴田 真志
    (シバタ マサシ)
  • 妙中 隆大朗
    妙中 隆大朗
    (タエナカ リュウタロウ)
  • 野田 敦子
    野田 敦子
    (ノダ アツコ)
  • 播磨 朋哉
    播磨 朋哉
    (ハリマ トモヤ)
  • 平野 早希子
    平野 早希子
    (ヒラノ サキコ)
  • 藤井 裕太郎
    藤井 裕太郎
    (フジイ ユウタロウ)
  • 藤本 得宮子
    藤本 得宮子
    (フジモト エクコ)

このページの一番上へ

初期研修医 2年目

  • 池江 隆志
    池江 隆志
    (イケエ タカシ)
  • 上野 翔平
    上野 翔平
    (ウエノ ショウヘイ)
  • 片迫 彩
    片迫 彩
    (カタサコ アヤ)
  • 岸田 健吾
    岸田 健吾
    (キシダ ケンゴ)
  • 木安 貴大
    木安 貴大
    (キヤス タカヒロ)
  • 桑原 宏輔
    桑原 宏輔
    (クワハラ コウスケ)
  • 小糸 秀
    小糸 秀
    (コイト シュウ)
  • 田原 成泰
    田原 成泰
    (タバラ ナリヤス)
  • 利田 賢哉
    利田 賢哉
    (トシダ カツヤ)
  • 中嶋 駿介
    中嶋 駿介
    (ナカシマ シュンスケ)
  • 林 宗太郎
    林 宗太郎
    (ハヤシ ソウタロウ)
  • 堀田 亘馬
    堀田 亘馬
    (ホッタ コウマ)
  • 前島 拓馬
    前島 拓馬
    (マエジマ タクマ)
  • 松枝 花奈
    松枝 花奈
    (マツエダ カナ)
  • 松元 宗一郎
    松元 宗一郎
    (マツモト ソウイチロウ)
  • 桃﨑 宣彦
    桃﨑 宣彦
    (モモザキ ノブヒコ)

このページの一番上へ

後期研修医 1年目

  • 岡久 将暢
    岡久 将暢
    (オカヒサ マサノブ)
  • 濵小路 友哉
    濵小路 友哉
    (ハマショウジ トモヤ)
  • 中邑 咲
    中邑 咲
    (ナカムラ サキ)
  • 北野 峻介
    北野 峻介
    (キタノ シュンスケ)
  • 小佐々 貴博
    小佐々 貴博
    (オザサ タカヒロ)
  • 熊城 伶己
    熊城 伶己
    (クマシロ レイキ)
  • 長谷川 雄一
    長谷川 雄一
    (ハセガワ ユウイチ)
  • 渡邊 功
    渡邊 功
    (ワタナベ イサオ)
  • 長谷川 順一
    長谷川 順一
    (ハセガワ ジュンイチ)
  • 森 雄亮
    森 雄亮
    (モリ ユウスケ)
  • 吉本 貴則
    吉本 貴則
    (ヨシモト タカノリ)
  • 菅原 大輔
    菅原 大輔
    (スガワラ ダイスケ)
  • 三股 佳奈子
    三股 佳奈子
    (ミマタ カナコ)
  • 倉岡 沙耶菜
    倉岡 沙耶菜
    (クラオカ サヤナ)

このページの一番上へ

後期研修医 2年目

  • 香月 洋紀
    香月 洋紀
    (カツキ ヒロノリ)
  • 堀之内 瑠美
    堀之内 瑠美
    (ホリノウチ ルミ)
  • 村上 行人
    村上 行人
    (ムラカミ コウジン)
  • 後藤 夕輝
    後藤 夕輝
    (ゴトウ ユウキ)
  • 梅北 慎也
    梅北 慎也
    (ウメキタ シンヤ)
  • 山本 紀子
    山本 紀子
    (ヤマモト ノリコ)
  • 渡部 なつき
    渡部 なつき
    (ワタベ ナツキ)
  • 松本 朋樹
    松本 朋樹
    (マツモト トモキ)
  • 安田 雄一
    安田 雄一
    (ヤスダ ユウイチ)
  • 小田 隆太郎
    小田 隆太郎
    (オダ リュウタロウ)
  • 武末 真希子
    武末 真希子
    (タケマツ マキコ)
  • 鈴木 祥太郎
    鈴木 祥太郎
    (スズキ ショウタロウ)
  • 服部 宗軒
    服部 宗軒
    (ハットリ ソウケン)
  • 石山 雄太
    石山 雄太
    (イシヤマ ユウタ)
  • 大井 隆之介
    大井 隆之介
    (オオイ リュウノスケ)
  • 山手 亮佑
    山手 亮佑
    (ヤマテ リョウスケ)
  • 中井 健宏
    中井 健宏
    (ナカイ タケヒロ)
  • 片桐 欧
    片桐 欧
    (カタギリ オウ)
  • 簡野 泰光
    簡野 泰光
    (カンノ ヤスミツ)
  • 坂井 智達
    坂井 智達
    (サカイ トモミチ)
  • 泉 汀
    泉 汀
    (イズミ ミギワ)
  • 安藤 美穂
    安藤 美穂
    (アンドウ ミホ)
  • 山田 宗範
    山田 宗範
    (ヤマダ ムネノリ)
  • 日髙 淳介
    日髙 淳介
    (ヒダカ ヨシユキ)
  • 橋本 匡彦
    橋本 匡彦
    (ハシモト マサヒコ)
  • 武末 亨
    武末 亨
    (タケマツ トオル)
  • 木村 衣里
    木村 衣里
    (キムラ エリ)

このページの一番上へ

後期研修医 3年目

  • 三隅 史郎
    三隅 史郎
    (ミスミ シロウ)
  • 末安 巧人
    末安 巧人
    (スエヤス タクト)
  • 西園 久慧
    西園 久慧
    (ニシゾノ キュウケイ)
  • 鵜木 友都
    鵜木 友都
    (ウノキ ユウト)
  • 大屋 清文
    大屋 清文
    (オオヤ キヨフミ)
  • 八木 悠
    八木 悠
    (ヤギ ユウ)
  • 生田 奈央
    生田 奈央
    (イクタ ナオ)
  • 江原 昌弥
    江原 昌弥
    (エハラ マサヤ)
  • 坂野 高大
    坂野 高大
    (サカノ タカヒロ)
  • 赤岩 喬
    赤岩 喬
    (アカイワ タカシ)
  • 小山 倫太郎
    小山 倫太郎
    (オヤマ リンタロウ)

このページの一番上へ